ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 277

Giuseppe Chiari
(Italia, 1926 - Italia, 2007)

Giuseppe Chiari

Firenze 1926 - 2007
"Calma è solo un opera d'arte", tecnica mista e collage su tavola, firmata sul fronte, 98x70 cm.
€ 800 / 1.200
Stima