ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 215

Lido Bettarini
(Italia, 1927)

Lido Bettarini

Firenze 1927
"Marina", 1999, olio su tela, firma in basso a destra, firma al retro. Autentica su foto dell'artista, n° 90, 80x100 cm.
€ 700 / 900
Stima