ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 214

Franco Marzilli
(Italia, 1934 - Italia, 2010)

Franco Marzilli

Roma 1934 - Poggio Mirteto 2010
"Paesaggio", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 50x60 cm.
€ 50 / 80
Stima