ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 151

Lampada da tavolo

XX Sec.
in vetro e metallo dorato, base rettangolare e stelo decorato da due placche in vetro dipinto nelle tonalità del blu cobalto con applicazioni in metallo dorato a motivo di pesce, completa di paralume , h. 58 cm.
€ 300 / 500
Stima