ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 222

Giuseppe Mazzullo, attr.

Graniti 1913 - Taormina 1988
"Nudo femminile", scultura in bronzo a patina brunita, non firmato, h. 26 cm.
€ 200 / 300
Stima