ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 42

Fiorenza Pancino
(Italia, 1966)

Fiorenza Pancino

San Donà di Piave 1966
"La Primavera della pancia", 2002, vaso in ceramica modellato in ceramica invetriata nella parte superiore firmato e datato al retro, sbeccature e mancanze , h. 57.5 cm.
€ 200 / 300
Stima