ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 43

Fiorenza Pancino
(Italia, 1966)

Fiorenza Pancino

San Donà di Piave 1966
"New York", 2002, vaso in ceramica modellata, in ceramica invetriata nella parte superiore, difetti, firmato e datato all'interno 'Pancino 2002', h. 53.5 cm.
€ 200 / 300
Stima