ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 227

Fabrizio Clerici
(Italia, 1913 - Italia, 1993)

Fabrizio Clerici

Milano 1913 - Roma 1993
"Studio per volti" China e acquarello su carta Firmata in basso a destra Entro cornice Provenienza Galleria Monserrato Arte 900, Roma, 22x22 cm.
€ 400 / 600
Stima