ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 89

Coppia di appliques Art Deco'

Francia, XX Sec.
in cristallo lavorato e ottone, difetti, 30x15 cm.
€ 200 / 300
Stima