ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 289

Bob Money
(Germania, 1965)

Bob Money

Stoccarda 1965
"Fenice cuneiforme", 2017, tecnica mista su tela, firmata in basso a destra, entro cornice, 40x40 cm.
€ 500 / 700
Stima