ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 207

Artista Contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Paesaggio con pastore", olio su tavoletta, firma illegibile in basso a destra e in basso a sinistra, entro cornice, lievi difetti, 50x40 cm.
€ 200 / 300
Stima