ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC.

Lotto N. 351

Agostino Bonalumi
(Italia, 1935 - 2013)

Agostino Bonalumi

Vimercate 1935 - Desio 2013
"Giallo", acrilico su carta estroflessa, 2005, firmata in basso a destra, entro cornice. Autentica dell'artista su foto, 50x70 cm.
€ 5.500 / 6.500
Stima