OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 61

Specchiera in legno dorato

Italia, XX Sec.
con cornice rettangolare, in legno, decorata con motivi vegetali, difetti., 76x64.5 cm.
€ 50 / 80
Stima