OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 60

Simon de Vlieger, copia da

Italia, XX Sec.
"Il Cristo e i discepoli durante la tempesta"olio su tela, entro cornice, difetti., 60x80 cm.
€ 50 / 80
Stima