OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 68

Saverio Terruso
(Italia, 1939 - Italia, 2003)

Saverio Terruso

Monreale 1939 - Milano 2003
"Composizione", 1980, acrilico su carta, firmato in basso a destra, titolato e datato al retro, entro cornice., 140x100 cm.
€ 120 / 180
Stima