OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 67

Aldo Paparella
(Italia, 1920 - Argentina, 1977)

Aldo Paparella

Minturno 1920 - Buenos Aires 1977
"Senza titolo", 1974, tempera su cartoncino, firmato e datato in basso a destra, entro cornice., 14x10 cm.
€ 120 / 180
Stima