OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 284

Quattro sedie in noce

Fine del XIX sec.
schienali a giorno intagliati con motivi vegetali, sedute imbottite e rivestite in tessuto, h. 94 cm.