OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 283

Gianni Versace home

anni '90
due poltrone modello Vanitas, struttura in legno di faggio intagliato a mano con motivi vegetali, finitura laccata avorio e foglia d'oro, sedute e schienali rivestiti in velluto di cotone collezione Versace Barocco, finitura in lacca avorio e foglia d'oro, lievi usure, 111x59x57 cm.
€ 200 / 300
Stima