OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 220

Pittore inglese

XIX Sec.
"Ritratto di gentiluomo", olio su tela applicata su tavola, entro cornice in legno dorato, 21x18 cm.
€ 150 / 200
Stima