OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 221

Carlo Montanarini

Firenze 1906 - Roma 1998
"Nudo femminile", tempera su carta, firmato e datato 86 in basso a destra, entro cornice, 80x60 cm.
€ 50 / 100
Stima