OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 3

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
"Senza titolo", coppia di litografie, es. p.d.st, firmate in basso a destra, fioriture sparse, in cornice., 35x50 cm.
€ 50 / 80
Stima