OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 329

Lampadario a sospensione a sei luci

metà XX Sec.
struttura ovale in metallo cromato con elementi in vetro trasparante, portalampada in vetro satinato, difetti, 110x70x42,5 cm.
€ 200 / 300
Stima