OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 330

Coppia di appliques in bronzo dorato a tre luci

XX Sec.
decorate con motivi di foglie d'acanto, serpi, fiori, frutta e nodo d'amore nella parte superiore, una presente rotture, 101x25 cm.