OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 50

Gruppo di cinque oggetti in pietre dure

Italia, XX Sec.
quattro grappoli di uva con foglie in metallo argentato e un uovo, misura massima cm. 22, difetti
€ 50 / 80
Stima