OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 49

Flora Lepri di Beroe
(Italia - )

Flora Lepri di Beroe

Italia, XX Sec.
"Fiducia e fraternità delle razze", olio su tela, firma in basso a destra, etichetta al retro 'Premio annuale di pittura - cassa di risparmio delle provincie lombarde', entro cornice., 70x100 cm.
€ 50 / 80
Stima