OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 240

Giorgio De Chirico
(1888 - 1978)

Giorgio De Chirico

Volos 1888 - Roma 1978
"Sette angeli provvisti di sette piaghe", litografia a colori, firmata in basso a destra, entro cornice, 35,5x27 cm.
€ 150 / 200
Stima