OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 301

Coppia di sedie in legno tinto noce e radica

Italia, XX Sec.
schienale traforato ed intarsiato in palissandro, seduta imbottita e rivestita in tessuto, h. 92 cm.
€ 50 / 80
Stima