OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 300

Cassettone in stile Luigi XV

Italia, XX Sec.
in noce filettato ed intarsiato in bois de rose, piano sagomato con due cassetti sottostanti provvisti di maniglie in bronzo, difetti, 84,5x96x49 cm.
€ 150 / 250
Stima