OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 41

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
Stampa a colori es. PA, firmata in basso a destra., 70x90 cm.
€ 50 / 80
Stima