OPERE PROVENIENTI DA DONAZIONI UNICEF

Lotto N. 40

Artista contemporaneo

Italia, XX Sec.
"Astratto" 1969, acquarello sui carta, firmato 'Gatto' e datato in alto a destra, difetti, entro cornice., 60x45 cm.
€ 50 / 80
Stima