Lotto N. 318

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
"Fontana della Barcaccia e via Condotti", litografia a colori es. 54/90, firmata in basso a destra, entro cornice, 53x39 cm.
€ 70 / 100
Stima