Lotto N. 319

Carlo Levi
(Italia, 1902 - Italia, 1975)

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
"Natura morta di melograni", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro Levi 6844 45, entro cornice, 30x40 cm.
€ 500 / 700
Stima