Lotto N. 317

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Franco Gentilini

Faenza 1909 - Roma 1981
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice, 43,5x22 cm.
€ 200 / 300
Stima