Lotto N. 315

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
"Strada urbana", litografia a colori, es. 84/100,firmata in basso a destra, entro cornice, 46x36 cm.