Lotto N. 316

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Michele Cascella

Ortona 1892 - Milano 1989
"Portofino", litografia a colori, es.XIX/C, firmata in basso a destra, entro cornice, 60x84 cm.
€ 70 / 100
Stima