Lotto N. 32

Vetrina elettrificata in legno laccato e dorato

Italia, fine XVIII inizio XIX Sec.
delimitata ai lati due colonne con capitelli corinzi, interno a quattro ripiani, sportello nella parte posteriore, lievi difetti e mancanze, 199x101x58 cm.
€ 1.200 / 1.500
Stima