Lotto N. 387

Vasca in marmo giallo antico

Roma, XVIII Sec.
realizzata da un unico blocco, sorretta da due sostegni squadrati ed una base rettangolare lastronati in marmi policromi, lievi difetti, 82x77x40 cm.
€ 3.500 / 4.500
Stima