Lotto N. 386

Piano rettangolare in marmo fior di pesco

Roma, fine del XVIII inizio XIX sec
lastronato a macchia aperta su pietra calcarea, mancanze e lievi restauri, 133x67 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima