Lotto N. 437

Tavolino a bandelle in mogano

Inghilterra, fine XIX Sec.
piano con profilo baccellato poggiante su quattro sostegni quadrati riuniti al centro da crociera ed elementi in legno intagliato con motivi vegetali, lievi difetti. 74x99x135 cm. (aperto) , 74x99x50 cm. (chiuso)
€ 300 / 500
Stima