Lotto N. 82

Specchiera in legno laccato e dorato

Italia, XVIII Sec.
cornice finemente traforata ed intagliata con motivi vegetali e di volute, specchio non coevo, difetti e mancanze, 134x77 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima