Lotto N. 403

Sfera ornamentale in marmo nero del Belgio

vecchia manifattura
con inserti in marmi policromi, base a plinto in marmo bianco statuario, lievi difetti, 29x16,5x16,5 cm.
€ 700 / 900
Stima