Lotto N. 404

Coppia di erme in marmi policromi

Italia, vecchia manifattura
corpo lastronato in marmo cipollino e giallo di Siena alternati ad elementi in massello di marmo nero marquinia, 124x41x29 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima