Lotto N. 168

Placca in pietra saponaria

manifattura orientale, fine XIX Sec.
dipinta in policromia a raffigurare personaggi con sfondi di paesaggio, entro cornice, difetti, 20x8,5 cm.
€ 100 / 150
Stima