Lotto N. 105

Piccola libreria da centro in radica

manifattura nord-europea del XX Sec.
struttura a tre ripiani tondi parzialmente delimitati da ringhierine, lievi difetti, 72,5x53 cm.
€ 400 / 600
Stima