Lotto N. 104

Angoliera in ebano viola

Italia, XVIII Sec.
finemente filettata ed intarsiata a marqueterie, piano sagomato in marmo broccatello di Spagna, fronte a due ante e gambe di linea mossa, 94x114x73 cm.
€ 1.400 / 1.600
Stima