Lotto N. 157

Gruppo in avorio parzialmente dipinto in policromia

Giappone fine XIX inizio XX Sec.
raffigurante guerrieri e poggiante su base naturalistica in legno, h. 18 cm., peso 550 gr.
€ 400 / 600
Stima