Lotto N. 156

Figura in avorio parzialmente dipinta in policromia

Giappone fine XIX inizio XX Sec.
raffigurante un pescatore con tartaruga e cesta di rane, h. 10 cm., peso 180 gr.
€ 300 / 400
Stima