Lotto N. 139

Grande paravento in legno intagliato e laccato

vecchia manifattura orientale
composto da quattro ante basculanti, pannelli centrali decorati a rilievo e dipinti in policromia con motivi paesaggistici, lievi difetti, 193x250 cm.
€ 1.800 / 2.400
Stima