Lotto N. 237

Giovanni Barbieri detto il Guercino, copia da

XIX Sec.
"Il ritorno del figliol prodigo", olio su tela, entro cornice, cadute di colore, 76x100,8 cm.
€ 2.700 / 3.200
Stima