Lotto N. 182

Due gruppi in quarzo rosa

Cina, XX Sec.
scolpiti a raffigurare una snuff bottle con tralcio di fiori e una Guanyin, poggianti su basi sagomate in legno, difetti, h. 16 - 19 cm.